Home > Contatti

Contatti

I nostri recapiti:

Automobile Club Treviso
Viale Verdi , n° 23/C - 31100 Treviso
Tel. 0422 547801-56070
Fax. 0422 558173

Indirizzi e-mail:

Presidente : Presidente@acitv.it

Direttore: Direzione@acitv.it

Segreteria: Segreteria@acitv.it

Amministrazione: Amministrazione@acitv.it

Commissione Turistica: Commissioneturistica@acitv.it

Commissione Sportiva e/o Ufficio Sportivo: Ufficiosportivo@acitv.it

Ufficio Soci: Soci@acitv.it

Ufficio tasse auto: Tasse@acitv.it

PEC: actreviso@pec.acitv.it

 

Informativa resa ai sensi del Decreto Legislativo 196/2003 (Codice in materia di protezione dei dati personali)

Ai sensi dell’articolo 13 del Decreto Legislativo 196/2003 (Codice in materia di protezione dei dati personali), i dati personali da Lei forniti saranno trattati con strumenti automatizzati ed utlizzati solo ed esclusivamente per comunicare con Lei e non verranno portati a conoscenza di terzi.

 

Titolare del trattamento dei dati personali è l’Automobile Club Treviso.

 

I soggetti interessati potranno esercitare i diritti sanciti dall’ Art.7 del decreto Legislativo 196/2003 (Codice in materia di protezione dei dati personali) inoltrandone richiesta all’Automobile Club Treviso all’indirizzo reperibile sul sito web.